/ Я.Виджет / Блог Agata / фонд / услуги / RSS / распечатать / вход 

[23 января 2012 | 25 января 2012 | 26 января 2012]

ОАО «Назаровский элеватор»

Наконец-то, пришли материалы для сайта ОАО «Назаровский элеватор». Быстренько сформировал странички и вывесил в интернет. Концепт дизайна строится на фирменном стиле предприятия. Так как фирменный стиль готовился профессионалами, то у меня были все пантоны (Pantone Matching System) и не пришлось производить подборку цветовой гаммы с заказчиками. А то очень часто бывают случаи когда заказчик по сто раз меняет цвет какого-либо элемента на сайте, вместо того чтобы предоставить материалы для реально необходимой части проекта. А когда есть все цвета, то сами заказчики напирают на то, что цвета не должны выходить за рамки фирменного стиля. Люблю когда фирстилем занимаются профессионалы.

Сайт Назаровского элеватора.

Знакомство. Заказчик занимается покупкой, продажей и хранением зерновых, так же у этого заказчика есть несколько предприятий, входящих в хозяйственное объединение. По этому сайт расширяется до хозяйственого объединения.

Отношение к сайту со стороны заказчика. Сайт требуется для публикации коммерческой информации и финансовых отчётов.

Исходя из этого было принято решение сделать концепт информационного сайта. Логотип в левом верхнем углу максимально разряженного формата позволяет строить весь сайт с максимальным разряжением пространства. Разряженность пространства требуется для того, чтобы элементы находящиеся рядом друг с другом не оттягивали на себя внимание. Меню пока сделано без выпадающих подменю. Меню второго уровня будут сделаны после того как меню станет перегружено ссылками первого уровня.

Пока прислано очень мало материалов, по этому сложно сказать насколько активно можно будет развивать этот сайт. Потребуется ли им раздел с новостями предприятия. Хотелось бы развернуть большую корпоративную платформу, но как мне показалось, у руководства пока нет достаточного времени, чтобы заниматься этим вопросом.

Планы. Ой, изначально была масса планов по материалам, по созданию интерактивной зоны с покупателями, по динамическому администрированию и по экспорту информации на сайт из корпоративных программ по учёту и ведению хозяйства. Но сейчас я тогда добью только дизайнерские части.

И так планы:

Ну, хотя бы этот минимум надо выполнить перед полной сдачей сайта под ключ.

• Перейти в архив


Комментарии

Включите JavaScript для комментирования.


Сообщайте нам о новых сайтах и замеченных ошибках на: web(собачко)orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта... Мы готовы сотрудничать со всеми желающими. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика