аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[30 сентября 2016 | 4 октября 2016 | 5 октября 2016]

Ручки для самодельных крышек

Думал над тем как приспособить съёмные ручки на самодельные крышки для кружек. Единственный вменяемый вариант оказался в использовании неодимовых магнитов. Мне эта идея сильно понравилась и я еёиспользовал. Сейчас потестирую данную мысль на практике и решу, подходио на для меня или нет.

Тэги: снаряжение

Отредактировано:2020-09-09 16:22:51




2 комментария
Имя: Nikita 🖉
Главное не перегревать такие ручки, так как это может размагнитить магниты.
Комментарий оставлен: 2016-10-04 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Nikita, ручки расположены на самой крайней верхней точке кружки. Значит температура не превысит 100 градусов, ибо металлическая крышка ещё и радиатором охлаждения (нагрева) выступит. Про размагничивание я думал и провёл несколько экспериментов которые заключались в приклеивании магнитов к боковым стенкам кастрюль. Так как кастрюли используются на газу, то это максимально приближено к используемым мной газу и спирту. В общем, лет на десять одной такой ручки с неодимовым магнитом мне хватит.
Комментарий оставлен: 2016-10-05 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика