аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[5 июля 2019 | 15 июля 2019 | 21 августа 2019]

Шашлык из куриных сердечек

Вот очередная поездка на шашлыки на дачу. Как обычно, ничего не пропололи, собрали баночку клубники и пожарили шашлык из курицы и куриных сердечек. За одно запекли молочные кабачки.

Шашлыки на даче.

Курочка на мангале пропекается замечательно, плюс появляется дополнительный приятный запах костра.

Шашлыки на даче.

А вот с сердечками был приятный эксперимент. Чтобы почувствовать полный вкус я решил, что не буду использовать карри в качестве приправы. Я просто взял лук, перец, соль и немного уксуса.

Шашлыки на даче.

Вкус куриных сердечек понравился всем. По этому я подумываю внечти сердечки в список шашлыков выходного дня, они готовятся быстро и очень вкусные. Их размер позволяет готовить на маленьких разборных мангалах.

Тэги: еда, дача

Отредактировано:2020-09-09 09:06:01




2 комментария
Имя: Алексей 🖉
Субпродукты на гриле — хорошая идея. Недорого и незаезженный вкус.
Комментарий оставлен: 2019-07-16 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Алексей, согласен.
Комментарий оставлен: 2019-07-17 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика