аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[19 марта 2001 | 26 марта 2001 | 2 апреля 2001]

Киты и дельфины. Новости о морских млекопитающих. ЕЖЕнедельки. Карадагский дельфинарий среди зарубежных дельфинариев.

Ссылка выпуска: Super Pets.

Новости

Сайт «Киты и Дельфины» изменил дизайн титульной страницы. Новый мне понравился больше, т.к. вместо кнопочек сделанных из таблиц, теперь там стоят простые ссылки. Незначительно увеличилась скорость загрузки. Ну это мелочи... Еще, от сайта «Киты и Дельфины» отпочковалась фотогалерея и теперь ее (фотогалерею), можно найти по адресу: http://cetaceaphoto.boom.ru/. Кстати, эта ссылка стала пятидесятой в каталоге! Ура... Наш каталог включает описания 50 сайтов/страниц посвященных дельфинам и др. морским млекопитающим.

На сайте «Новости о морских млекопитающих» добавлен список дельфинариев и океанариумов Российской Федерации. Заходить надо через ссылку База данных, а дальше под таблицей с алфавитным указателем специалистов и списком научно-исследовательских организаций идут «Дельфинарии и океанариумы Российской Федерации».

Пополнения

Наконец-то, в нашем каталоге, пополнилась рубрика Дельфинарии. Появился адрес Карадагского Дельфинария! Смотрите в разделе Зарубежные дельфинарии... В поиске адреса этого дельфинария помог Петр Котоводов и за это редакция выражает ему огромную благодарность.

Рубрика Литература пополнилась двумя книгами про белух.

Объявления

Государственный Дарвиновский Музей, предлагает обширную программу обучающих и развлекательных мероприятий, проводимых в рамках выставки «Времена года». Выставка продлится с 27 марта по 22 апреля 2001 г. Каждый выходной день с 12.00 до 15.00 в рамках выставки «Времена года» проводятся мастер-классы или фольклорные праздники. А вот и адрес музея. Добро пожаловать в Государственный Дарвиновский музей в любой выходной с 3 марта по 22 апреля с 12.00 до 15.00.

С текущего выпуска и до 15 мая (включительно) интернет-издание «Поиск Потерявшихся Дельфинов» будет выходить один раз в неделю исключительно по понедельникам, но с возможными вставками. Как же без экстренных включений? Вдруг в каком дельфинарии, что интересное произойдет... Кстати, все новые ссылки будут прописываться в Каталог ссылок параллельно с публикацией в ленте новостей. Еще в меню будет выводиться не общее количество ссылок, а то сколько активных ссылок в каталоге. Это вызвано тем, что появилось довольно много зеркал одних и тех же сайтов.

Отредактировано:2020-10-05 09:09:06


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика