аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[24 июля 2001 | 6 августа 2001 | 3 сентября 2001]

Мечта. Каталог ссылок. Кольцо дельфинов. Охота на косаток!

Мечта

Перечитывая сборник стихов Андрея Тарасенко: «Быть может, я еще вернусь», натолкнулся на очень интересное стихотворение, которое называется «Мечта». С Андреем я был знаком лично. Он меня пытался обучить работе с компьютером, какому-то виду рукопашного боя и еще он мне пытался объяснить как устроены компакт-диски... К сожалению, Андрея уже нет с нами, но в память о нем, остались его стихи!

Волны, море и остров с пальмою —
ни хлопот тебе, ни забот...
Солнце желтой мохнатой лапкою
загорелый ласкает живот.

И резвятся друзья Дельфины,
Кит знакомый пускает фонтан,
Попугай, лично мною обученный,
за словами не лезет в карман.

© Андрей Тарасенко

Каталог ссылок

Уря-уря, появилась форма для автоматического добавления сайтов в каталог ресурсов. Теперь зайдя в каталог ссылок и нажав на ссылку: «добавить сайт в каталог», вы попадаете на страницу с формой, заполнив которую, вы можете автоматически зарегистрировать свой сайт в каталоге проекта «ППД»... Но не забывайте, что ваш сайт не попадает в каталог моментально. Перед тем как добавить сайт в каталог, его должен будет просмотреть гид от проекта «ППД». И еще одна тонкость, если вы заполните поле: Описание ресурса и там будет присутствовать информация не соответствующая действительности, то описание вашего сайта будет сильно отредактировано.

Кольцо дельфинов

Об участниках проекта вы можете узнать на странице «Кольцо дельфинов». Так же мы приглашаем владельцев сайтов, посвященных морским млекопитающим принять участие в проекте «Кольцо дельфинов»! Принять участие, в этом проекте, может любой сайт, содержащий информацию о морских млекопитающих. Этот проект позволит вам увеличить посещаемость вашего сайта, за счет того, что на вас ссылаются с сайтов имеющих подобную тематику. Так же у каждого участника появляется возможность публикации своих материалов на сайте «ППД». Для участия в проекте «Кольцо дельфинов» следует прислать письмо с просьбой о регистрации вашего сайта в проекте...

Отредактировано:2020-10-05 08:41:12


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика