аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[10 сентября 2001 | 17 сентября 2001 | 1 октября 2001]

Терракты в Америке и как это сказалось на любителях дельфинов. Смена почтового адреса службы поддержки сайта. Поисковая форма.

Обновления

Начну с наиболее заметной части изменений. На главной странице, под основным информационным наполнением расположилась небольшая поисковая строка. С помощью нее можно искать информацию либо на нашем сайте, либо по базам данных таких серверов как: Яndex, Alta Vista, Yahoo, Exicite, Infoseek, Rambler. В дальнейшем, мы планируем добавить возможность поиска по другим поисковым системам. Т.к. поисковая строка работает не в штатном режиме, а в режиме теста, то возможно появление некоторых глюков (багов). По возможности они будут отлавливаться и исправляться. Кстати, поисковая строка размещена на всех страницах каталога ссылок.

Плывем дальше. Изменился адрес службы поддержки сайта, теперь он выглядит так: web@orcinus.ru. Немного длинноват, но это не беда (бывают и длинше)... Вообще-то, наш сайт построен так, что этот адрес пишется автоматически и нам достаточно изменить всего одну строчку исходных текстов сайта. Причин, почему мы сменили адрес довольно много, приведу всего две. Во-первых, спамеры замучили, а во-вторых, сервер «Новая Почта», стал терять как исходящую, так и входящую почту. Причины сбоев до сих пор не устранены и по этому, мы были вынуждены сменить свой почтовый адрес.

Теракты в Америке

А как могли сказаться теракты на выпусках нашего интернет-издания — спросите вы. Да ни как, просто главный редактор в шоке и не может писать развлекательные, издевательские и шутливые описания. Возможно к концу месяца Иван выйдет из шока и напишет что-либо, из-за этого данный проект ненадолго закроется (но до конца месяца все должно утрястись)... Кстати в следующем выпуске будет рассказано про «Клуб любителей дельфинов», точнее, будет легкое перемывание костей сайта «Клуб любителей дельфинов»!

Отредактировано:2020-10-05 08:35:35


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика