аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[29 октября 2001 | 5 ноября 2001 | 12 ноября 2001]

Новый скин для Кольца дельфинов. Информация о Евпаторийском дельфинарии. Фотография из дельфинария в Ессентуках. Рост нашего рейтинга (т.е. счетчика).

Новый скин для «Кольца дельфинов»

Михаил предоставил новый скин для проекта «Кольцо дельфинов». И тем самым он принес нам две новости, как обычно одна — хорошая, а другая — плохая. Хорошая, заключается в том, что большая часть недочетов прошлой версии была ликвидирована. А вот плохая новость заключается в том, что всем сайтам вступившим в проект «Кольцо дельфинов» нужно сменить код вставки кольца. Т.к. скрипт кольца не может определить какой код кольца установлен на сайте, то на сайтах со старым кодом будет некорректно выведен логотип проекта, но все ссылки будут работать корректно.

Пополнения

В разделе дельфинарии пополнился список зарубежных дельфинариев. Теперь Вы можете получить информацию о «Евпаторийском дельфинарии». В дальнейшем будет опубликована более подробная информация как о самом дельфинарии, так и о его участниках... Так же будет рассказано о дельфинотерапии. Отделение кризисной и клинической психологии Украинского научно-исследовательского института детской курортологии и физиотерапии Министерства здравоохранения Украины совместно с лечебно-диагностическим центром «НАЗАРЕТ» на протяжении более четырёх лет занимаются проблемами психологической реабилитации методом дельфинотерапии (Dolphin Assisted Therapy — DAT). Над разработкой данной программы и её практическим применением работают высококвалифицированные научные сотрудники — психологи, психиатры, логопеды, биологи, невропатологи.

В разделе фотографии появилась фотография дельфинов из дельфинария Ессентуки. Фотографию предоставил, Анатолий Савкун... В будущем, мы планируем получить фотографии и из Евпаторийского дельфинария.

20.000 просмотренных страниц

Случайно посмотрел на счетчик от TopList и чуть было не охнул. Аж 20.000 просмотренных страниц. К текущему выпуску счетчик еще немного подрос. Но можно справить первый юбилей: 20 тысяч просмотренных страниц нашего сайта!!! К сожалению этот счетчик не показывает количество посетителей, но по количеству визитов можно судить, что наш сайт не стоит на месте.

Отредактировано:2020-10-05 08:23:21


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика