аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[13 мая 2002 | 27 мая 2002 | 10 июня 2002]

Свежий сайт о дельфинах. Дайвинг, а может ныряние.

Свежий сайт о дельфинах

В последнее время я с ужасом заглядываю в каталог с поданными на регистрацию сайтами. Чего только там не регистрируют... Так, например, меня посвятили в то как была открыта Анталия, всего-то во 2 веке до нашей эры король Пергамона Атталус приказал своим воинам найти самое красивое место на Земле, для того, чтобы основать там город. После долгих поисков они нашли место и сказали королю: «Это должно быть рай!». Я уж и не заикаюсь про то, что я в курсе всех новостей и цен на сотовые телефоны в городе Ежополе. А тут, захожу в каталог и не верю своим глазам. Совершенно новый, так сказать, свежайший сайт о дельфинах! Называется сей сайт: «Дельфинячья страничка Али». Прочитав описание предоставленное при регистрации я был уверен, что обнаружу на этом сайте впечатления автора о встречах с дельфинами, журнал о них, сказку, любимый рассказ автора, фотогалерею и видеофрагменты.

Что ж, сайт мои опасения оправдал. Там есть многое, даже почтовый адрес автора этого сайта. Но, к сожалению, навигация на этом сайте не продумана, из-за чего я несколько минут потратил пока нашел где расположены все эти интересные вещи... А гостевую книгу я обнаружил совершенно случайно, я сначала подумал, что картинка с прыгающими дельфинами ведет к коллекции видео-изображений. В общем, сайт мне показался немного детским, все прыгает, шевелится и расползается... Явно, что ребенок делал этот сайт для самого себя. Но ведь именно из таких, поначалу неуклюжих, страничек рождаются действительно хорошие и даже отличные сайты! Лично я могу пожелать только развития и пополнения этого сайта.

Дайвинг, а может ныряние

Не совсем в дельфинью тему, но около нее. Сайт посвященный дайвингу. Дайвинг — подводное плавание с аквалангом. Что интересно, этот сайт был предложен для размещения в разделе: «Фотографии, видео и картины». На сайте размещены статьи о погружениях, рассказы с фотографиями о поездках, описание мест погружений в России, фотогалерея, прогнозы погоды, дайверские ссылки, галерея дайверов, размышления о подводном снаряжении и подводных фотографиях... Если хотите посмотреть на подводные пейзажи или вы интересуетесь подводным плаванием, то посетите этот сайт, там действительно интересно. Может я этот сайт не только во «Всякую всячину» помещу.

Отредактировано:2020-10-03 19:33:27


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика