аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[24 февраля 2004 | 1 марта 2004 | 9 марта 2004]

Обновления в КЛД. Маленькие проблемы. Ничего интересного.

Обновления в КЛД

Давненько не производилась модернизация в КЛД. Дело в том, что совершенно нет интересных мыслей. Быть творческим человеком сложно, а быть творческим человеком 24 часа в сутки — очень сложно. Любая интересная «фишка» приходит в голову внезапно и сей процесс практически не контролируется. Вот недавно встал вопрос об отправке сообщения на ICQ. Это был единственный метод связи с нужным мне человеком. Создавать, ради одного сообщения, экаунт и инсталировать программу — неудобно... выход был найден очень оригинальный. Пишется небольшой скрипт, который отправляет сообщение пользователю у которого есть экаунт ICQ. Не задумываясь, я прикрутил этот скрипт к КЛД. Теперь номер ICQ-пейджера выводится в виде ссылки на страницу с которой можно отправить сообщение. Но это не полноценный ICQ-клиент и это накладывает некоторые ограничения. Так, например, вы можете отправить не более 420 символов в одном сообщении.

Маленькие проблемы

Совсем забыл, что сервер ICQ, переехал. Из-за этого, сообщения отправленные через КЛД небыли доставлены! Было приятно, что это нововведение вызвало живой интерес у пользователей. Может, быть это праздное любопытство.

Ничего интересного

К, сожалению, ничего интересного нет... Создатели сайтов, отказываются от того, чтобы их произведения были описаны... боятся критики.

Наконец-то, нашел песни Екатерины Болдыревой, Келли, Олега Медведева... и, на закуску, Хатуль, Скади, Крыс и Шмендра...

Отредактировано:2020-10-02 09:43:35


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика