аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[27 ноября 2004 | 13 декабря 2004 | 20 декабря 2004]

ICQ - возвращается... Разработка музейного сайта.

ICQ — возвращается...

Если кто еще не в курсе, я восстановил номер аськи, теперь меня можно будет найти в онлайне значительно быстрей. Мой номер: 406271. Не смотрите, что так мало цифр — они все рабочие. Я не могу заранее написать когда меня можно поймать через Асю... но когда я работаю в сети, то обязательно ее запускаю. Конечно, может возникнуть ситуация, когда я реально уже уйду из-за компьютера, а мой номер будет светиться в онлайне. Это ерунда, пишите... я отвечу сразу после того как получу ваше сообщение.

Кстати, в Мирку я лезть не собираюсь... там много злобных ботов...

Еще хочу заметить, что в некоторые моменты я видим только пользователям у которых номера асек не превышают номер 99-99-999. Просто, достали спамеры, а большинство интересующих меня людей сейчас используют семизначные аськи... так что заранее прошу прощения у тех кто отправляет мне сообщение, а я не отвечаю на них. Всему свое время, я всем отвечу!

В материалах опубликована статья об использовании электронных денег: WebMoney Transfer — заработки в сети. Не уверен, что это интересно широкому кругу любителей дельфинов и по этому я не стал ее публиковать сразу на титульной странице... кто захочет, тот прочитает...

Разработка музейного сайта

В следующем выпуске я попробую затронуть проблемы разработки одного сайта. Может быть, в дальнейшем, я даже опубликую адрес созданного сайта. Специально, для тех кто любит разглагольствовать о том, как делаются сайты и что только они правы я буду публиковать некоторые беседы и возникшие, в ходе написания сайта, проблемы и споры... В создании проекта участвуют: Курилко Иван, Ковалевский Сергей, Русакова Мария и Михайлова Ольга.

На сегодняшний день уже есть хорошая основа сайта, движок для сайта пишется мной. Картинки и дизайн делает Сергей Леонидович, идейный вдохновитель, руководитель и идейный вдохновитель — Мария... материалы предоставляет куратор проекта — Ольга. Вероятный срок сдачи 17 января.

Тэги: SEO

Отредактировано:2020-10-02 08:26:40


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика