аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[27 марта 2006 | 3 апреля 2006 | 9 апреля 2006]

Неутешительная статистика. Новые статьи.

Неутешительная статистика

Пересмотрел статистику за прошлый месяц и пришел к выводу, что мое отсутствие напрямую влияет на посещаемость проекта. Посещаемость практически уполовинилась. Раньше было от четырех до шести тысяч хостов, а сейчас от трех до четырех тысяч. Еще было заблокировано несколько спамеровских IP для входа в ГК, ибо надоело присутствие рекламы.

Новые статьи

В разделе с материалами появились две новых статьи. Одна реальная, про посещение циркового выступления с дельфинами в Красноярске, а вторая — виртуальная.

Шоу «Карибские дельфины» в Красноярске (Нина Ушакова)
Жизнь людей и дельфинов глазами дельфина-оборотня (Роман Лавочкин)

Рассказ про посещение шоу дельфинов меня очень задело за живое, я почти все представление вспомнил, особенно то, как напрягались дельфины пытаясь выпрыгнуть из бассейна и достать до мячиков. Я видел как дельфины выполняют этот трюк в нормальном бассейне и могу сказать, что места для разгона им нужно много...

А вот «Жизнь людей и дельфинов глазами дельфина-оборотня» очень похож на мои представления о том как должны жить люди и дельфины под одной крышей. Хотя парочку моментов про боевых дельфинов надо исключить и тогда этот рассказ можно считать утопией будущего. Жаль, что рассказ выглядит несколько недописанным. Возможно выйдет и следующая часть, но для этого надо обращаться к автору.

Отредактировано:2020-10-02 07:42:04


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика