аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[31 мая 2006 | 15 июня 2006 | 30 июня 2006]

Ремонт у Оркинуса дома. Футболки Orcinus Orca. Проблемы Нометека. Изменения на сайте.

Ремонт у Оркинуса дома

Давно хотел опубликовать фотографии своего ремонта, но что-то не мог найти нормальных фотографий. Вот пара фоток, на которых видно, как все было запущенно.

Scorpion-13 в дверях у Orcinus Orca
Электрические короба

Футболки Orcinus Orca

Кстати, сейчас идет разработка новых футболок от проекта Orcinus Orca. Скорей всего они будут отпечатаны в августе. Кстати, в этом году я планирую разыграть эти комплекты футболок среди любителей дельфинов. Розыгрыш состоится среди любителей дельфинов зарегистрировавшихся в «КЛД». Но для участия в розыгрыше вам необходимо прислать заявку на адрес: web@orcinus.ru в теме указать ORCINUSLOGO, а в письме уточнить цвет и размер вашей футболки. Так же следует указать ваш почтовый ящик. В розыгрыше участвуют десять футболок и десять кепок. Если участников будет меньше десяти, то все получат по комплекту из футболки и кепки. Заявки принимаются до 7 часов утра первого ноября (по московскому времени).

Проблемы Нометека

Подключился к очередной домашней сети. Называется: «Нометек». И как обычно на лицо все недостатки сетей которые протянуты витыми парами с неуправляемыми свитчами. Не редкость кражи свитчей вместе с антивандальными ящиками. К тому же подскочила стоимость меди и это, в свою очередь, привело к кражам кабелей, но не все воры отличают медные кабели от оптоволоконных и перерубают оптику в десятках мест. Вести сети под землей, для мелких сетей не выгодно. Вот и приходится стоять перед выбором: дешево, но некачественно; либо дорого, но качественно.

Изменения на сайте

На сайте произошли небольшие изменения. Теперь регистрироваться в «КЛД» и чате следует через администраторскую, а не «Клуб Любителей Дельфинов». Данная централизация вызвана тем, что планируется создание серии новых подпроектов на платформе «ППД». В планах, создание блогов для любителей дельфинов и форума для общения.

Отредактировано:2020-10-02 07:33:52


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика