аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[28 октября 2006 | 14 ноября 2006 | 16 ноября 2006]

Покупка ноутбука. HP Notebook - Rulezzz... Kingdom Come в Красноярске. А еще у меня дома есть кошка.

Покупка ноутбука

Недавно купил себе ноутбук, HP Compaq nx6310. Очень доволен выбором. Ничего лишнего, довольно аскетичная модель, для работы. Собственно он мне нужен именно для серьезной работы.

HP Notebook — Rulezzz...

Во время проведения «Музейной ночи», на полиэкране, использовалось сразу три ноутбука от HP и все из линейки Compaq. При всем этом они выстроились в забавный ряд. С лева на право (за проектором) стояли: HP Compaq nx6110 (показывал видео на проектор, с него же выводился звук для некоторых мероприятий), HP Compaq nx6310 (использовался для оцифровки и вывода видеосигнала для прямого эфира), HP Compaq nc6320 (Радар, использовался для работы с GPS установками, которые отслеживали местоположение машин участвующих в реалити шоу)... HP Compaq nc6320 — содержит очень много портов ввода/вывода, на нем есть: COM (RS232), LPT, USB, iLink, Wi-Fi, CardReader...

Обидно, что за проведение «Музейной ночи» не дали зарплату. Даже не напечатали благодарственного письма. Я по ночам прокладывал сетку под полом и потолком, забирался на крышу здания, помгал таскать оборудование, потом сидел в качестве оператора на полиэкране с 19:00 до 24:00. А после этого организаторы хотят что бы работники с улыбкой на лице и энтузиазмом относились к проведению подобных мероприятий. С кем мне действительно понравилось сотрудничать, так это с ВГТРК. Они предложили действительно интересную и увлекательную игру.

Kingdom Come в Красноярске

Не попал на выступление... ну и не сильно я по этому поводу расстроился. Просто скачал в интернете музыку этой группы и сейчас слушаю её. Скачал на халяву, так что это даже дешевле вышло похода на их концерт в нашем городе.

А еще у меня дома есть кошка

Обзавелся британской кошкой. Славное чудо. Красивая кошка. Главное урчит по любому поводу!

Скоро на сайте появится раздел в котором можно будет купить небольшие безделушки и кулоны.

Отредактировано:2020-10-02 07:06:26


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика