аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[6 июня 2007 | 12 июня 2007 | 16 июня 2007]

День города в Красноярске. Фильм Лови волну! KrasFurrence.

День города в Красноярске

В Красноярске прошел день города. Собралась масса народа и пачка аварий превратила город в одну сплошную пробку. К счастью в этом году Государственная Инспекция по Безопасности Дорожного Движения сработала оперативно и на отлично. Транспорт разрулили как следует и пробки проходили хоть и не быстро, но движение шло. Так же на улицах было много постовых которые не давали проезжать на красный свет «крутым» водителям.

Как обычно была масса пьяных людей на улице. Почему-то праздники в России встречают с объемной выпивкой и прочими видами наслаждений. нет чтобы банально порубиться на улице под отличную музыку, коей сейчас на улице предостаточно.

Фильм «Лови волну!»

Решили с фурями встретиться и посмотреть фильм «Лови волну!». Забавный и интересный фильм, точнее мультик. Так вот, как обычно проявился эффект фуревого торможения в фуревом движении. Одного фуря забыли пригласить. Второй вышел из дома за 5 минут до встречи, а мя перепутал место встречи. Вот так и встретились. Но мультик — посмотрели.

Когда вышли с просмотра, оказалось, что на улице проходит День города. Были в шоке. Но это ерунда Ligthy предложил сходить в «Мама Рома» и угостил нас отменным обедом... всем за все огромное спасибо.

KrasFurrence

Блин, с такими темпами общения и сборами фуррей в Красноярске пора бы уже открыть и локальные сборища с просмотром Фурри-Арта. Только у нас проще выехать на природу и там посмотреть фильмы на большом экране и послушать музыку. Тот же TLK есть у всех в HDTV качестве, а взять в прокат (при этом бесплатно) мультимедиа проектор, активные колонки, микширский пульт и радиомикрофон —проблем не составляет.

Тэги: фурри

Отредактировано:2020-10-01 09:53:04


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика