аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[6 апреля 2011 | 7 апреля 2011 | 10 апреля 2011]

Яндекс Виджеты

Искал интересные виджеты на Яндексе, для установки на титульную страничку самого Яндекса. Помимо анекдотов и новостных лент нашел, что можно самому легко собирать эти самые виджеты. Достаточно иметь свой хостинг и немного поработать головой. Кстати, можно обойтись даже без хостинга, но тогда делаются статические и простейшие виджеты. Например я сделал два виджета на главную страничку Яндекса. Одну для своего сайта, а второй для сайта «Красноярский Молодежный Православный клуб».

Для того чтобы установить Яндекс виджет, достаточно нажать на ссылку «установить Яндекс виджет», после этого вы попадете на титульную страницу Яндекса где вам будет сообщено следующее:

Установка Виджет.Яндекс PPG Orcinus Orca

В жёлтом окошечке следует выбрать ссылку «Оставить». После этих не хитрых манипуляций у вас на главной странице Яндекса появится виджет показывающий первые три новости с моего сайта.

Если кто-нибудь захочет узнать как создавать виджеты для главной страницы Яндекса — обращайтесь, помогу с созданием.

Отредактировано:2020-10-01 06:37:39


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика