аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[20 мая 2011 | 22 мая 2011 | 23 мая 2011]

Новое лицо сайта. Редактирование макросов под FAR Manager.

Новое лицо сайта

Не прошло и недели, точнее в пятницу, я все-таки смог презентовать новую титульную страничку на сайте. Теперь эта титульная страничка будет показывать список новостей и первые пару параграфов со страничек сайта. В заголовке краткого описания я вывожу все заголовки и подзаголовки из новостюшки.

Огромная просьба, всем откликнуться и поделиться, что можно изменить в поведении текущей титульной страницы на сайте. Может там чего-то не хватает, или что-то сделано неудобно. Короче жду откликов в связи со сменившимся дизайном и политикой вывода титульной страницы. Когда закончу с вылизыванием титульной странички, займусь удобным комментированием записей в блоге.

Редактирование макросов под FAR Manager

В связи с тем, что я активно пользуюсь макросами в FAR Manager при редактировании сайта, то у меня были забиты макросы в огромных количествах. А в связи с переходом на верстку в HTML 5, мне пришлось еще и все макросы подредактировать. Кстати, в последнее время, очень много статей стало на сайте появляться, даже не знаю из-за чего такое происходит. Видимо мой, словесный понос проснулся. Или же, как говорят многие мои друзья, у меня просто появилось много тем, которыми я бы хотел поделиться с друзьями.

Отредактировано:2020-09-30 13:37:15


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика