аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[23 мая 2011 | 24 мая 2011 | 25 мая 2011]

HP TouchPad 32GB стоит $600

Появился новый, крайне амбициозный, проект от компании Hewlett Packard. Компания решила выйти на рынок планшетов с разработкой под названием HP TouchPad 32GB. Глава европейского подразделения HP Эрик Кадор, заявил о выпуске планшетного компьютера Touchpad. Выпуск этого планшетника запланирован на лето сего года. Образно выражаясь, Touchpad должен стать «убийцей» Apple iPad.

В мире ПК, где гораздо сложнее дифференцировать продукты HP от наших конкурентов, мы стали №1; в мире планшетов мы собираемся превзойти №1. Мы называем это номер №1+.

Глава европейского подразделения HP Эрик Кадор (Eric Cador)
пресс-конференции в Каннах

О том, на сколько это возможно мы узнаем уже очень скоро. Заявления Эрика Кадора очень амбициозны и ярки, возможно у компании Hewlett Packard есть дополнительный козырь в рукаве? Ведь все эти планшеты изнутри — братья близнецы. Есть вероятность, что у компании Palm, которая была поглощена компанией Hewlett Packard, тоже были планы и стратегии развития бизнеса на рынке планшетных компьютеров. Единственное, что точно можно сказать, так это то, что у Hewlett Packard теперь появилась своя собственная операционная система работающая на процессорах ARM. Может быть WebOS, которая обкатывается на других продуктах HP, позволит качественно выставить TouchPad на рынке и стать «Номер один плюс» среди планшетов.

Кстати, на рынке сейчас присутствует четыре операционные системы:

Операционная система WebOS, доставшаяся HP от Palm, постепенно находит положительные отзывы от пользователей. Так же она имеет положительные результаты не только на тестовом уровне, но и на уже вышедших продуктах Hewlett Packard.

Стоимость HP TouchPad 32GB с 9,7" монитором составляет $600, столько же стоит новенький Apple iPad 2 с 32 гигабайтами памяти.

Отредактировано:2020-09-30 13:33:25


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика