аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[9 июня 2011 | 10 июня 2011 | 13 июня 2011]

RS485 на связи. Планы на обновление сайта. Квартирник для фурриков.

RS485 на связи

Подключаю RS485 к компьютеру. Играю с новой железкой, которая будет лежать в основе моего «умного дома». Сваял конвертор преобразующий RS232 в RS485. Когда появится время расскажу про него подробней. Пока не хватает времени.

Планы на обновление сайта

В ближайших планах очень много кардинальных работ по сайту и микроэлектронике. Еще хочу забабахать раздел по кулинарии на сайте, в котором я буду выкладывать рецепты и фотографии получившихся блюд. До сих пор перевожу архив сайта на HTML5. Надеюсь, что в ближайшее время не предвидеться очередных кардинальных изменений в HTML-верстке.

Что интересного появится на сайте, если у меня дойдут до него лапы:

А еще у меня сейчас начались дачные критические дни. Еще в планах: срочно пожарить шашлыки.

Квартирник для фурриков

И так, в связи с планируемой жаркой шашлыков, предлагаю красноярским фурри собраться вместе, поставить мангал и пожарить шашлык. Ну или можно пожарить антрекотов на сковородке или сетке. Все зависит от количества фурей, места сбора и общей организованности. Фуревое торможение будет временно снято. Скидываемся приблизительно по 500 рублей. Если кого-нибудь эта идея заинтересует, то звоните на сотовый (указан в подвале сайта) или оставляйте комментарии. Точную дату сложно назвать, но это будет приблизительно в длинные выходные на день России.

Отредактировано:2020-09-30 11:54:46


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика