аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[14 июня 2011 | 15 июня 2011 | 16 июня 2011]

Поделиться трафиком от Яндекса

Поделиться трафиком от Яндекса

Даже не знал, что от кнопочки «Яндекс.Поделиться» может быть нормальный толк. Точнее говоря, я не знал, где именно нужно было размещать эту кнопочку. Дело в том, что мне было лень раскидывать эти кнопочки по тем разделам в которых я планировал их разместить и прикрутил ко всем страничкам. Сейчас я знаю, что те места где я их хотел разместить, были не актуальными с точки зрения пользователей.

Когда у меня стояли кнопочки в подвале статей, то по статистике Яндекса, небыло зафиксировано ни одного нажатия на эту кнопочку. А стоило её разместить на всех страничках, как за неделю количество нажатий выросло до четырех. При этом, странно, что люди ставили закладки на титульную страничку и на отзывы о дельфинариях. Так, что нужно быть внимательней к своей аудитории. Все же приятно, что любители дельфинов не покинули мой сайт.

Яндекс.Поделиться

Мне пару раз задавали вопрос про создание формочки для расширенной генерации кнопочки «Поделиться». Чтобы там были все используемые системы и возможность изменять вид нажимаемой кнопки «Поделиться». В принципе, если будет время, то я попробую реализовать и такую хотелку своих читателей. Так же я попробую обратиться в Яндекс, чтобы они сами доделали форму генерации кнопочки.

Отредактировано:2020-09-29 08:13:46


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика