аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[1 августа 2011 | 2 августа 2011 | 4 августа 2011]

Нет интересных новостей и хочется отдохнуть на озёрах

Как-то аж скучно стало жить. Интересных новостей нету, интересных событий — тоже. Отдохнуть не получается и денег в ближайшее время не предвидется. Пока скучаю и коротаю время за доработкой отладочной платы для ATMEGA16.

Еще планирую небольшую доработку палатки. Хочется осенью съездить на озёра в Хакасию. А палатка для осенней поездки не готова. Чисто принципиально, хочу сшить новый тент, благо материалов типа Оксфорда можно много достать, да и плащёвка должна хорошо от дождя укрывать. Единственный большой вопрос заключается в том, как произвести герметизацию швов тента палатки. А на текущий тент достаточно нашить новую дверь (старая проплавилась) и ветрозащитную юбку с фиксаторами. Можно еще приделать противослипающие стропы, но я не знаю как бы с ними поступить. Пришить в натянутом положении или сделать подвижными, чтобы иметь возможность подтянуть при провисании.

И вообще, в последнее время так много неприятностей произошло, что хочется расслабиться на берегу озера и почувствовать, что вокруг есть замечательный мир, а не город с его стенами и зданиями. Я бы даже зимой сходил в горы с палаткой, но нет времени и возможности. По этому, пока прорабатываются поездки на озёра Хакасии и Красноярского края.

Отредактировано:2020-09-29 06:20:06




4 комментария
Имя: Renart 🖉
сегодня день десантника! :)
завтра можно будет подводить итоги и размеры разрушений Х)
Комментарий оставлен: 2011-08-02 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Renart, ага вечером лучше в парке Горького не появляться. А то там ВДВ не плохо гуляет. Говорят, что их будут охранять от посягательств со стороны граждан не только полицейские, но и отряды внутренних войск.
Комментарий оставлен: 2011-08-02 00:00:00


Имя: Renart 🖉
это от них охранять надо а не их =D
а что на них были "посягательства со стороны граждан"?
Комментарий оставлен: 2011-08-02 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Конечно, чаще всего на них нападают гражданские и начинают биться об их сапоги и лицом прикладываться к кулакам.
Комментарий оставлен: 2011-08-02 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика