аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[30 сентября 2011 | 12 октября 2011 | 13 октября 2011]

Схема pinboard sprint layout

В последнее время, ко мне на сайт часто заходят люди в поисках схемы для отладочной платы PinBoard. Это отличная отладочная плата для любителей микроэлектроники. Она позволяет не задумываться над схемотехникой в процессе полёта мысли программиста. Во время проектирования достаточно только набора проводков для создания связей и подключения периферии. А если совместить эту плату с монтажкой для беспаечного соединения, то получится идеальный концепт: «программируй и прошивай без паяльника». В отличии от различных плат от фирмы «Микроэлектроника», в ПинБорде, нет массы наворотов, которые порой мешают жить. А на PinBoard достаточно посмотреть и сразу видно, что с чем соединено.

Камрад, DI HALT, создавший PinBoard, очень актуально сделал вторую версию своего детища и назвал его PinBoard v1.1. Его основное отличие в том, что он вывел пины с FTDI для программирования и добавил JTAG для отладки. Короче, нафаршировано как надо и без лишних извратов. В качестве бонуса, можно использовать микроконтроллер от JTAG в качестве дополнительного микроконтроллера для своих разработок. В комплекте с платой идёт небольшой курс для обучения.

Люди, не надо искать и воровать то, на что человек потратил время. Купите у самого DI HALTа эту схему, она стоит сущие копейки. А ваши деньги пойдут на питание человека который в дальнейшем создаст ещё более продвинутую и более удобную плату для обучения начинающих микроэлектронщиков. Да просто, будьте вежливыми. Кстати, оплатив эту схему вы получите кучу бонусов и плюшек, ведь разработчик вам подскажет где вы ошиблись или накосячили со сборкой. Вам не придётся сидеть и думать несколько дней над той ошибкой которую вам профессионал покажет через пару часов после вашей жалобы.

Тэги: микроконтроллеры

Отредактировано:2020-09-28 10:02:33




2 комментария
Имя: Dmitry 🖉
Не нужно вводить людей в заблуждение.
Вообще-то, схема не под грифом "Секретно".
Тут все показано и расписано самим DI HALT:
http://forum.easyelectronics.ru/viewtopic.php?f...
Нашел не сразу и эта ваша статья сбила...
Комментарий оставлен: 2014-12-08 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Dmitry, никто не говорил, что она под грифом секретно, в то время Хальт давал схему за 100 рублей кажется. Вы на дату посмотрите. Мне теперь искать все статьи которые изменились со временем? Да уже половины дельфинариев и сайтов не существует про которые я писал.
Комментарий оставлен: 2014-12-08 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика