аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[31 декабря 2011 | 2 января 2012 | 4 января 2012]

Наступил Новый год и создана новая лента

Наступил Новый год и пора заняться новыми проектами. В планах доделать несколько проектов с микроконтроллерами доделать проект с один небольшим сайтом для большой конторы. Хочу серьёзно заняться проектом контроллера Умного дома. У меня на него масса интересных видов. По мере проектирования и реализации буду отписываться.

Новый год провели в великолепной компании местных, и не очень, фурей. Были фуррики из Санкт-Петербурга и Барнаула. Они приехали к нам на празднование Нового года автостопом. Вообще, у меня в гостях раньше было много автостопщиков, но в последнее время их всё меньше и меньше. Ибо проблемно стало размещать народ у себя на дому. В следующем году хочу-таки реализовать празднование с вылазкой в лес с палатками. Небольшой зимний кемпинг организовать не сложно, но крайне мало кто соглашается на подобные вылазки. Если получится организовать нормальный зимний кемпинг, то я постараюсь потом продолжить подобные вылазки для друзей.

А так мне всё понравилось... всё проходило в нашем классическом стиле.

Отредактировано:2020-09-26 11:07:16




2 комментария
Имя: West Blogger 🖉
Отметить новый год в палатках где нить на природе пусть и экстремально, зато небанально. Опять таки свежий воздух :)

Что касается планов, то у меня их тоже уйма, вопрос только в самоорганизации.
Комментарий оставлен: 2012-01-02 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Да, мне нравится отдых на природе, особенно зимой.
Комментарий оставлен: 2012-01-03 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика