аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[27 марта 2012 | 28 марта 2012 | 29 марта 2012]

Потерялся кот Дмитрия Медведева (Дорофей)

Восьмилетний кот семьи Медведевых Дорофей пропал из дома на Рублево-Успенском шоссе. Писем о выкупе кота никто не присылал, по этому рассматривается вариант с побегом кота из дома.

Пропавший кот Дмитрия Медведева.

В Твит-блоге господина Медведева пока нет информации о пропаже любимца всей семьи. Жители «Рублёвки» говорят, что сотрудники полиции чуть ли не под каждым кустом и лавкой ищут беглеца. На каждом заборе и столбе наклеена фотография потерянного кота.

Дорофей

Пропавший кот Дмитрия Медведева перед Мишель и Барак Обама.
фото кота «Аргументы и Факты»

Кота Дмитрия Медведева зовут Дорофей. Ему восемь лет и он принадлежит породе «Невская маскарадная». Окрас Blue Tabby Point. Кот был приобретён лично Светланой Медведевой в питомнике «Великий охотник».

И так, выкуп не просят, кота нет. Что делать? Кстати, на дворе март, а в Москве не так уж и тепло, чтобы ради зова природы бежать из «золотой клетки», да к тому же кот уже несколько лет как кастрирован.

Так, что господа, если кто-то случайно нашел «Невского маскарадного» кота в районе Одинцово, то смело несите его Дмитрию Медведеву, вдруг он разыскивает своего любимца, а он ошивается чёрти где. Будем следить за развитием ситуации и проверим, утка ли это или реальные события из жизни сбежавшего кота четы Медведевых.

P.S.: Полиция Одинцовского района Подмосковья опровергает сообщения СМИ о том, что ее сотрудники ищут кота Дорофея, принадлежащего президенту РФ Дмитрию Медведеву и якобы сбежавшего из президентской резиденции. РИА Новости

P.P.S.: В еженедельнике «Собеседник» подтверждают, что обладают информацией о пропаже в конце марта президентского кота Дорофея, однако в правоохранительных органах эту заметку восприняли как первоапрельскую шутку. Интерфакс-Запад

P.P.P.S.: Кличка кота президента РФ Дмитрия Медведева Дорофея, по данным ряда СМИ, сбежавшего от своего хозяина, попала в мировые тренды сервиса микроблогов Twitter. Это произошло сегодня, 28 марта, утром. РБК

Вот и началось выяснение в СМИ о том, что это было. Возможно желание раскрутиться под прикольную новость или же кот реально потерялся, но никто не хочет «светить» подобную, пикантную новость.

Тэги: домашние животные

Отредактировано:2020-09-26 09:27:50




6 комментариев
Имя: West Blogger 🖉
Думаю найдут, с таким то пиаром :)
Комментарий оставлен: 2012-03-28 00:00:00


Имя: Renart 🖉
Найти кота нужно быстро! Надо искать всей россией! Мало ли куда он забрел.
Комментарий оставлен: 2012-03-28 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
West Blogger, может быть и найдут. Там квартирка большая, много углов, штор и прочих заградительных элементов.
Комментарий оставлен: 2012-03-28 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Renart, да куда он с Рублёвки денется. Вон уже в блоге сам Дмитрий написал, что кота не теряли, просто дом большой.
Комментарий оставлен: 2012-03-28 00:00:00


Имя: West Blogger 🖉
Дворец поди, с 1000 комнатами :) Я почему-то не удивлен, ели там живут человек 10 :)
Комментарий оставлен: 2012-03-29 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
West Blogger, ну не такой он и большой. Это просто зал для приёма гостей.
Комментарий оставлен: 2012-03-29 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика