аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[10 июля 2012 | 11 июля 2012 | 13 июля 2012]

Какая карта в чеке? Дебетовая или кредитная.

У меня используется зарплатная дебетовая пластиковая карточка Visa Card. Но я давно уже обратил внимание, что пластиковые карты везде именуются как «кредитные карты». Тип бюджета карты никогда и ни где не указывается. Но почему, в таком случае, пластиковую карту обязательно называть кредитной? Любая организация, пишущая такой бред показывает своё незнание данной технологии как класса. А если ты пытаешься их сортировать не по типу оплаты пластиковые карты, а по типу бюджета, то будь мил указывай что дебетовая карта является дебетовой, а кредитная карта является кредитной.

Кассовый чек.

Кредитная карта позволяет брать в кредит определённые суммы денег о которых заранее договаривается держатель карты и банк. А дебетова карта позволяет распоряжаться деньгами заранее внесенными на счёт платсиковой карты.

Тэги: финансы

Отредактировано:2020-09-26 08:11:54


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика