аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[25 сентября 2012 | 26 сентября 2012 | 27 сентября 2012]

Twitter креативность имён как метод самовыражения

Обратил внимание на интересную особенность своих пушистых друзей. Практически у всех никнэймы в Твиттере написаны необычным образом. Они, либо используют забавные псевдосимволы, либо символы из других языков похожие на перевёрнутые английские символы. Получается забавное написание имён.

Креативное написание имён.

Интересно, что среди русских я такого не замечал. Видимо это используется в качестве пункта самовыражения. Особенно, если учитывать насколько сильно заняты именные зоны в Твиттере. Выбрать себе звучное и не повторяющееся имя очень сложно.

А ещё интересно, что у многих русских есть свои собственные автономные блоги, а вот за рубежом пользуются в основном блог-хостингами.

В России самовыражаться — несколько проще.

Отредактировано:2020-09-25 20:04:54


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика