аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[22 декабря 2012 | 23 декабря 2012 | 24 декабря 2012]

Снёс винду и унитаз

Благодаря установке SSD HDD, я решил-таки еще и переустановить Винду. Поставил вместо ушедшей на пенсию Windows XP, более современную Windows 7. Собственно из-за того, что я на работе работаю только с семёркой, то и переход был вполне быстрым, незаметным и очевидным. Всё программное обеспечение, которое я использовал осталось в неизменном виде. Единственное, что пришлось скачивать все дистрибутивы из интернета и тратить время на их установку. Огромнейший плюс нового винчестера в том, что установка программ происходит практически моментально. Все обращения к винчестеру происходит в одно-два моргания светодиодиком показывающим активность диска.

Из всего процесса долгим была только синхронизация моего коммуникатора и Zune. Осталось только поставить SkyDrive или всё-таки отказаться от него в пользу синхронизации SkyDrive и домашнего сервера. Но по этому поводу я подумаю потом.

А ещё я дома оторвал унитаз и положил часть керамогранита на пол в туалете. Завтра вечером доукладываю остальную часть пола и можно будет монтировать унитаз на своё законное место.

Керамогранит в туалете.

На этой фотографии керамогранит лежит только поверх маячков. На текущий момент приклеены только два левых столбца. Ибо так задумано.

Отредактировано:2020-09-25 18:22:19




2 комментария
Имя: Тимон 🖉
Хм...
А мяф бы другую плитку взял.
Под мрамор. ;)
Зелёненькую, агаф! ;)
Комментарий оставлен: 2012-12-27 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Тимон, у меня много где используется именно такой керамогранит.
Комментарий оставлен: 2012-12-27 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика