аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[29 декабря 2012 | 31 декабря 2012 | 1 января 2013]

С Новым годом

Поздравляю всех с новым годом!

В следующем году планирую подключить Билан. Хоть и говорят, что у Билайна качество связи не на высоте, но невысокое качество в противовес РосТелеКому, который вообще не предоставляет связи будет на миллионы порядков качественней. Железо я менять не буду, так как сначала я исходил из того, что можно будет поставить балансировщик нагрузки и раскидывать каналы, но какой смысл, что-то раскидывать когда один канал не просто плохо работает, а банально отсутствет. Я не спорю, что когда-нибудь у РТК появится связь в моём доме, но отношение как к качественному оператору у меня уже не будет. Ибо второй случай полного отключения как-то настораживает. До этого я два месяца ждал когда мне починят сеть, но не дождался. Пришлось уйти в КрасЛан, который был в дальнейшем выкуплен СибирьТелекомом и затем РосТелеКомом, а как всё почти стабилизировалось мне сразу же отключили сеть.

А вообще отключение сети под Новый год серьёзно изгадили настроение мне и моей семье.

Отредактировано:2020-09-25 18:13:46


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика