аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[8 января 2013 | 9 января 2013 | 10 января 2013]

Очередная посылка с Озона. Билайн.

Очередная посылка с Озона

Отслеживание почтовых отправлений Озон.

Приехала очередная посылка с Озона. Планировалось, что она приедет ещё до Нового года, но приехала позже. А вот радость от получения подарков была такой же сильной как и в Новый год. В этот раз я расчитывался через WebMoney и деньги дошли практически мгновенно. Что ж, попробую поработать с этим магазином ещё. Вдруг, что-то ещё интересное там будет.

В дороге осталась ещё одна посылка из Санкт-Петербурга. Но в ней едут дуги для палаток и спрей для придания высоких влагозащитных свойств ткани.

Билайн

Сегодня должны приехать монтажники из Билайна и подключить интернет. Интересно они смогут всё это провернуть без моего личного присутствия? Если смогут, то это будет явный респект с моей стороны. А Ростелеком до сих пор не решил проблему с тем, что отсутствует интернет. Когда я был в их офисе возле торгового центра «Хамелеон», мне сказали, что это нормально и работы всё ещё ведутся. Работы как-то затянулись на полмесяца...

Отредактировано:2020-09-20 20:51:59




2 комментария
Имя: Lighty 🖉
А уж я как рад за вас в Билайне. На целых 400 руб
Комментарий оставлен: 2013-01-09 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Lighty, Мурк... всё, интернет от Билайна в строю.
Комментарий оставлен: 2013-01-09 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика