аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[26 февраля 2014 | 27 февраля 2014 | 28 февраля 2014]

D-Link DNS-320L ресурсы sqldb

Возникла непонятная проблема с тем, что процессор NAS DNS-320L загружен на все 100% и это замедляет скорость работы с ресурсами накопителя. Посмотрев загрузку процессора выяснилось, что от имени пользователя root запущено несколько экземпляров демона sqldb, при этом один жрёт 45% процессора, а второй 54%, что в свою очередь замедляет работу остальных ресурсов. Пробовал перезагружать NAS, но через определённое время эти два демона опять начинают съедать все ресурсы. Отключено почти всё, реально работает только FTP и SMB.

DNS-320L sqldb.

Написал вопрос на форуме разработчиков, может быть, что-то интересное получится узнать.

Тэги: ИТ

Отредактировано:2020-09-18 21:07:00


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика