аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[21 января 2015 | 23 января 2015 | 25 января 2015]

Фотопечать в Красноярске

Недавно задумался о том где в Красноярске можно заказать печать больших плакатов на плоттере и, за одно, распечатать фотографии с цифровых носителей. Оказалось, что в центре города есть небольшой центр фото и печати. Он находится как раз по дороге от работы до дома, на улице Ленина, дом 86.

Стоимость печати вполне вменяемая за А1 формат в полном цвете выходит 250 рублей. Копия или распечатка А4 листа на лазерном принтере около рубля за 300 и более листов идеально подойдёт для рекламщиков расклеивающих листовки по домам. У этого фото-центра есть свой сайт с прайсом и описанием как проехать: (закрыто)

В общем, место хорошее если возникнут вопросы — проконсультируют по возникшим вопросам. Так же там предоставляются услуги по восстановлению фотографий, сканированию и распознанию текста.

Практически все возможные услуги по работе с фото и графическими материалами.

Отредактировано:2020-09-10 20:08:54


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика