аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[15 июля 2015 | 3 августа 2015 | 5 августа 2015]

Возврат из отпуска

Две недельки отдыхал на озёрах Тывы. В общем покупались, поплескались и прочее...

Пока был в отпуске вышел из строя один из серверов, ныне он починен.

Не работал VPN по PPTP и SSTP на резервных каналах, причина в том, что закончились деньги на интернет у провайдера через которого происходил резервный вход по VPN. В течение пары дней этот вопрос будет решен ибо он не в приоритете пока.

Плановый бэкап сервера с сервисами не произведен и перенесен на текущую пятницу. Так, что остановка сервера произойдет с 7 по 8 августа.

Фоточки с озёр однотипные, по этому запихаю то, что понравится в фотогаллерею.

Отредактировано:2020-09-10 19:38:33


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика