аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[19 августа 2016 | 21 августа 2016 | 23 августа 2016]

Прогулка с фурями о. Татышева (третья вылазка)

Состав группы: Оркинус, Агата, Адили, Майлз, Станвэ и Натра.

Повторное обследование места показало, что на природе отдыхает много людей совершенно не заботящихся о чистоте природы. Как минимум появилось больше мусора, появилось несколько битых бутылок и пластиковых бутылок. Само кострище было более-менее чистое. Под берёзкой валялся пакет с древесным углём. Видимо уходящие хотели оставить подарок для тех, кто придёт позже. Но дождь банально уничтожил этот пакет и превратил его в мусор. К счастью, природа этот мусор может быстро переработать.

Мы собрали большую часть стекла и бутылок. Разбросанные головешки от деревьев собрали в центре кострища. Так смотрится значительно красивее и органичнее. Их же могут использовать в дальнейшем следующие гости.

Так же грибы, которые росли возле кострища, были кем-то сорваны и растоптаны.

Грибы на Татышева.

Расположиться пришлось с обратной от кострища стороны. Куски железа мешают общению и на золе не хочется расстилать плед. На пледике расположилась женская часть коллектива.

Натра, Агата и Станве.

В меню, как обычно, присутствовал чай и кофе. Майлз притаранил печеньки, мы принесли печеньки и оставались печеньки от Натры, которая их привозила нам домой.

Кстати, я решил на сходки брать Тода, этот лис знаком многим автостопщикам и фуррям.

С выбранного места хорошо видно протоку Енисея. Вид довольно интересный.

Протока на Енисее. Протока на Енисее.

Обратная дорога была выбрана немного не правильно, но сей факт, лишь немного улучшил дорогу и добавил времени к разговорам.

Тэги: фурри

Отредактировано:2021-07-13 08:32:09


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика