аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[21 февраля 2019 | 12 марта 2019 | 13 марта 2019]

Стоит ли создавать раздел о рыбалке?

Задумался о создании раздела о рыболовных снастях и описании поездок на рыбалку. Дело в том, что друзья часто задают много разных вопросов о том как сделать то или другое. Но правда они очень часто просят снять видео-ответа на их вопросы. Я часто пытаюсь найти чужие видео-ответы, но они, либо слишком заумные и направлены на спортсменов, либо не раскрывают тему ответа. По этому я уже стал задумываться о том, что пора бы эту нишу занять. Хотя бы своим телом.

Кстати, после покупки селфи-палки, у меня появятся фотографии с пойманной рыбой.

Но я не хочу делать стандартный сайт про рыбалку, так как их и так много. У меня будет специфика направленная на рыбалку плюс путешествия. А так же на их совмещение. По этому я не буду показывать как рыбачить поплавочной снастью штекерного типа. Как минимум по тому, что я не стану пихать в рюкзак штекерное удилище длиной двенадцать метров. Да-да, правила спортивного рыболовства ограничивают длину штекерного поплавочного удилища аж тринадцатью метрами.

Что же я хочу осветить в своих статьях? Можете добавить в коментариях свои пожелания и списки вопросов на лето. Те вопросы, что Вы мне задаёте в Телеграме я тоже постепенно разберу и отвечу на них.

Впрочем если я реализую эти задумки, то будет очень круто и весело. Возможно, что мои друзья увлекутся рыбалкой, как это сделали когда я стал писать о фурри-фэндоме.

Статьи о ПВД и прогулках я продолжу публиковать. Жаль, что мне немного не хватает времени всё это оформлять.

Тэги: рыбалка

Отредактировано:2020-09-07 06:35:11




1 комментарий
Имя: Алексей 🖉
Мне интересно.

Комментарий оставлен: 2019-03-13 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика