аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[15 июля 2019 | 21 августа 2019 | 23 августа 2019]

Отпуск и поездка в Новосибирск

Хотел съездить во время отпуска на юг и запад России. Точнее в Москву, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новороссийск, Сочи и опять вернуться в Красноярск. Но из-за того, что меня срочно увезла скорая из-за почечной колики, прямо в день отьезда, весь этот отпуск был крайне сильно испорчен. Но мы с подругой выкрутились и после моего краткосрочного лечения отправились в Новосибирск. В Новосибирске мы были как-раз в августе прошлого года. В прошлом году мы посмотрели не все памятники и не все музеи, которые хотели. По этому, в этом году, Натра составила план посещения оставшихся музеев и памятников. Планирорвалось зайти в аквапарк, но из-за огромного числа отрицательных отзывов это желание пропало.

Пока на работе небольшой аврал я немогу написать о всех наших приключениях. Но со временем я это сделаю.

Тэги: путешествия

Отредактировано:2020-09-07 06:15:44




2 комментария
Имя: Алексей 🖉
Давай, выздоравливай!
Комментарий оставлен: 2019-08-22 00:00:00


Имя: Orcinus Orca 🖉
Алексей, спасибо.
Комментарий оставлен: 2019-08-23 00:00:00



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика