аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[21 января 2020 | 22 января 2020 | 25 января 2020]

PokemonGo Best Buddies!

Наконец-то я «прокачал» своего покемона до уровня лучшего друга. На этот процесс у меня ушло 26 дней. Иногда я не мог собрать всех дневных сердечек, пару раз покупал для него пирожки, чтобы удвоить дневной норматив сердечек.

PokemonGo Tiranitar.

Эта игра забавная, но теперь в ней появилась функция Тамагочи. Теперь можно ухаживать и выгуливать своего питомца. При чём выгуливание отслеживается с помощью GPS функций телефона, тут не поволынишь. Ещё этот питомец должен участвовать в боях с другими тренерами или в гимах.

После того как я его докачаю до максимального уровня то вернусь к Дракохе (Драгонит). Буду прокачивать дружбу с Дракохой.

Отредактировано:2020-09-04 13:20:24


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика