аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[2 ноября 2020 | 5 ноября 2020 | 12 ноября 2020]

Яндекс.Виджеты перестали работать

Для меня оказалось сюрпризом, что виджетная программа уже несколько лет не поддерживается и с главной страницы виджетов сделана переадресация на страницу Яндекса.

Так как я переделал работу с RSS-лентой и файл расположен по другому адресу, то в виджете не появляется новая информация. Обидно, что нельзя отредактировать сам виджет. Кстати, созданные ранее виджеты работают исправно.

Для восстановления работоспособности моего виджета, пришлось поменять скрипт так, чтобы происходила переадресация на правильную страничку. Тут вообще пачка переадресаций происходит. Сначала на HTTPS, потом на другой файл. Самое главное, что даже при недоступности редактора виджетов есть возможность ими пользоваться.

Тэги: SEO

Отредактировано:2020-11-05 08:13:59




1 комментарий
Имя: Orcinus Orca 🖉
За-то я вернул возможность комментирования статей.
Комментарий оставлен: 2020-12-09 07:45:44



Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика