аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[16 декабря 2020 | 31 декабря 2020 | 11 января 2021]

Подготовка к Новому году 2021

Этот Новый год я проводил со своей девушкой Натрой с её мамой и братьями. Но помимо подарка, в виде вкусняшек и средств для ухода за телом, я хотел сделать что-нибудь своими руками. Мой подарок-долгострой я еще не смог реализовать, хотя перепробовал штук шесть вариантов, когда я нахожу что-нибудь более оригинальное то сразу пытаюсь это примастрячить к этому подарку, что приводит к затягиванию всего проекта. Так вот, я решил сделать волка из бумаги. Пересмотрел несколько моделей, но только одна меня «зацепила»... вот её я и решил реализовать.

Бумажный волк из полигонов.
Бумажный волк из полигонов

Когда я нашел эту развёртку там не было ничего, кроме схемы. Попытался найти видео по склейке этой модели, но ничего не нашел. Пишут, что подобная модель склеивается за пару часов. Но я на неё потратил не менее 5 часов, учитывая, что у меня кроме ножниц и клея-карандаша больше ничего не было. А на различных видео по склейке моделек у людей используется масса оригинальных инструментов.

Результат моих работ вы видите на фото выше, если нравится, то я могу сделать ещё несколько моделек. Есть парочка на примете.

Тэги: своими руками

Отредактировано:2021-01-15 05:41:22


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика