аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[8 июля 2021 | 16 июля 2021 | 26 июля 2021]

Не успеваю вести блог

Не успеваю вести блог. Собственно случайно заметил, что в коде блога есть ошибка из-за которой не получалось делать однострочные заметки. На текущий момент я исправил эту ошибку. Может быть у меня дойдут лапы сделать аналог WIKI который был использован в моём старом блоге. А может быть я и не буду ничего делать в этом плане. Кто же знает что у меня будет со временем или набором заданий на тот момент. Я раньше вообще хотел опубликовать свой минималистичный тип ведения блога, но пришел к выводу, что слишком уж много нюансов возникает при его ведении которые мне банально лень описывать. По этому, если вдруг у кого-то есть желание использовать миниатюрные блоги, то рекомендую воспользоваться Эгеей от Ильи Бирмана.

Тэги: бытовуха

Отредактировано:2021-07-16 11:11:11


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика