аукцион / donate / услуги / RSS / распечатать / вход 
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники

[6 сентября 2021 | 18 сентября 2021 | 19 сентября 2021]

Поездка в Новосёлово (день первый)

Решил навестить Натру в Новосёлово, куда она уехала для отработки производственной практике. Плюс я давненько там не был.

Рано утром проснулся, не стал завтракать, но покормил кота «Бегемота» и крысюка «Хому», обновил у всех воду и поехал на автовокзал. Немного подождал нужного автобуса и поехал. Поездка занимает пять часов. Автобус мог быть и более комфортабельным если бы не несуразная рельса под ногами, которая мешает поставить ноги. Эта коробка расположена под ногами 5 и 8 кресла.

Странная рельса под ногами Странная коробка под ногами

В дороге мы сделали пару остановок и без приключения добрались до Новосёлова. Там меня встретила Натра и мы потащили рюкзак к ней. Унеё дома перекусили бутербродами. ПО месту встретился кот и Ульяна. Они вместе с Ульяной отрабатывают производственную практику. Кот, довольно, запущенный, все надеются, что он доживёт до их отъезда домой. Кота зовут Люцифером, но никто не знает почему.

Местный кот Люцифер

Вечером прогулялись до магазина «Хороший» и закупили кучу продуктов.

Потом мне выделили комнату для отдыха и я лёг спать.

Тэги: путешествия

Отредактировано:2021-09-21 13:14:14


Этот сайт использует файлы cookies, чтобы упростить вашу навигацию по сайту, предлагать только интересную информацию и упростить заполнение форм. Я предполагаю, что, если вы продолжаете использовать мой сайт, то вы согласны с использованием мной файлов cookies. Вы в любое время можете удалить и/или запретить их использование изменив настройки своего интернет-браузера.

Сообщайте мне о замеченных ошибках на: web@orcinus.ru. Все пожелания и советы будут учтены при дальнейшем проектировании сайта. Я готов сотрудничать со всеми желающими. В некоторых случаях, мнение автора может не совпадать с мнением автора! Phone: +7-902-924-70-49.

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru LiveInternet Rambler's Top100 Яндекс.Метрика